Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de

Arbeitskreis Lehr-Lern-Labore/Herbsttagung 2024: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 62: Zeile 62:
|11:30 - 12:00 Uhr
|11:30 - 12:00 Uhr
|Begrüßung und Organisatorisches
|Begrüßung und Organisatorisches
|-
|12:00 - 13:00 Uhr
|Vorstellung KIT-Mathelabor+Workshops+Begabtengruppen (Peter
Kaiser)
|-
|-
|13:00 - 14:00 Uhr
|13:00 - 14:00 Uhr
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von dev_madipedia. Durch die Nutzung von dev_madipedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.

Navigationsmenü