253
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|11:30 - 12:00 Uhr | |11:30 - 12:00 Uhr | ||
|Begrüßung und Organisatorisches | |Begrüßung und Organisatorisches | ||
|- | |||
|12:00 - 13:00 Uhr | |||
|Vorstellung KIT-Mathelabor+Workshops+Begabtengruppen (Peter | |||
Kaiser) | |||
|- | |- | ||
|13:00 - 14:00 Uhr | |13:00 - 14:00 Uhr | ||