21
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
| [gesichtete Version] | [unmarkierte Version] |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
SBauer (Diskussion | Beiträge) K (Mathelabor am KIT in die Liste eingetragen) |
||
| Zeile 183: | Zeile 183: | ||
|AG Häsel-Weide, Universität Paderborn | |AG Häsel-Weide, Universität Paderborn | ||
|zahlenraum@math.upb.de | |zahlenraum@math.upb.de | ||
|- | |||
|26 | |||
|[https://www.math.kit.edu/didaktik/seite/schuelerlabor/de Mathelabor] | |||
|AG Mathematikdidaktik, KIT | |||
|schuelerlabor@math.kit.edu | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||