170
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB | |Hotel Steinenschanze ! Basel, Nähe Bhf SBB | ||
|- | |||
|Hotel Odelya ! Basel | |Hotel Odelya ! Basel | ||
|- | |||
|Hotel Nomad ! Basel | |Hotel Nomad ! Basel | ||
|- | |||
|Hotel Sorell ! Basel | |Hotel Sorell ! Basel | ||
|- | |||
|Hotel Mittenza ! Muttenz | |Hotel Mittenza ! Muttenz | ||
|- | |||
|Coop Tagungszentrum ! Muttenz | |Coop Tagungszentrum ! Muttenz | ||
|- | |||
|Hotel Baslertor ! Muttenz | |Hotel Baslertor ! Muttenz | ||
|- | |||
|Hotel Passage ! Basel | |Hotel Passage ! Basel | ||
|- | |||
|Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB | |Novotel ! Basel, Nähe Bhf SBB | ||
|- | |||
|Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB) | |Hotel Schweizerhof ! Basel (Bhf. SBB) | ||
|- | |||
|Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB | |Ibis Budget Basel ! Basel, Nähe Bhf SBB | ||
|} | |} |