170
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
Lutz (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|ab 19.20 Uhr | |ab 19.20 Uhr | ||
|Abendessen in der Gaststätte Grober Gottlieb (jeder bezahlt selbst), Ausklang im Spielehaus | |Abendessen in der Gaststätte Grober Gottlieb (jeder bezahlt selbst), Ausklang im Spielehaus | ||
|- | |||
|} | |||
=== Samstag 23.9.23 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|09.00 - 09.30 Uhr | |||
|Rundgang durch die Franckeschen Stiftungen | |||
|- | |||
|09.40 - 10.10 Uhr | |||
|09.40 bis 10.10 Uhr Vortrag | |||
|- | |||
|10.10 - 10.40 Uhr | |||
|Kaffeepause im Foyer Haus 31, 1. Etage | |||
|- | |||
|10.40 - 12.00 Uhr | |||
|Vorträge | |||
|- | |||
|12.00 – 13.00 Uhr | |||
|Mittagsbuffet im Foyer Haus 31, 1. Etage | |||
|- | |||
|13.00 - 14.20 Uhr | |||
|Workshop und Vortrag | |||
|- | |||
|14.25 - 14.45 Uhr | |||
|Abschlussdiskussion und Verabschiedung im Hörsaal Haus 31, 1. Etage | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Konferenzen]] | [[Kategorie:Konferenzen]] |