Arbeitskreis Lehr-Lern-Labore/Herbsttagung 2024: Unterschied zwischen den Versionen

[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 62: Zeile 62:
|11:30 - 12:00 Uhr
|11:30 - 12:00 Uhr
|Begrüßung und Organisatorisches
|Begrüßung und Organisatorisches
|-
|12:00 - 13:00 Uhr
|Vorstellung KIT-Mathelabor+Workshops+Begabtengruppen (Peter
Kaiser)
|-
|-
|13:00 - 14:00 Uhr
|13:00 - 14:00 Uhr