126
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| Nachwuchsforum|| X || - || Mi. 11.2.2015 (18:00-18:30) | | Nachwuchsforum|| X || - || Mi. 11.2.2015 (18:00-18:30) | ||
|- | |||
| Kneipenabend|| X || X || Mi. 11.2.2015, Treffen 18:30 Uhr am Haupteingang Petersplatz. | |||
|- | |- | ||
| Expertinnen- und Expertensprechstunde|| X || X || Individuell während der Tagung. | | Expertinnen- und Expertensprechstunde|| X || X || Individuell während der Tagung. | ||
|- | |- | ||
| Postdoc-Workshop|| - || X || Do. 12.2.2015 (10:00-11:30) | | Postdoc-Workshop|| - || X || Do. 12.2.2015 (10:00-11:30) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Verlags-Workshop]]|| - || X || Do. 12.2.2015 (14:00-15:30) | ||
|} | |} | ||