Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
Arbeitskreis Lehr-Lern-Labore/Herbsttagung 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
| Wuschke || Holger || Universität Leipzig | | Wuschke || Holger || Universität Leipzig | ||
|- | |||
| Dasenbrock || Lea || Universität Leipzig | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Konferenzen]] | [[Kategorie:Konferenzen]] |