Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
Baustelle:Mapstest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#display_map: 51.49587, 11.93508; 51.4778911, 11.9701541; | height= 300px | width= 300px }}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{#display_map: | {|style="float:right; " | ||
| height= 300px | |- | ||
| width= 300px | |style="vertical-align:top"| {{#display_map:51.4778911,11.9701541;|height=300px| width=300px}} | ||
|- | |||
|} | |||