524
Bearbeitungen
Achtung: diese Seite wird nur zu Testzwecken betrieben. Hier gelangen Sie zur Madipedia-Website: https://madipedia.de
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Roth (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Roth (Diskussion | Beiträge) K (Teilnehmerliste aktualisiert) |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
! Name!! Vorname !! Universität | ! Name!! Vorname !! Universität | ||
|- | |||
| da Costa Silva || Nadine || Universität Bochum | |||
|- | |||
| Hagenkötter || Ramona || Universität Bochum | |||
|- | |||
| Weskamp || Stephanie || Universität Duisburg-Essen | |||
|- | |||
| Rudolph || Britta || Universität Leipzig | |||
|- | |||
| Hagelgans || Heike || Universität Halle-Wittenberg | |||
|- | |||
| Rothe || Jennifer || Universität Leipzig | |||
|- | |||
| Müller-Hill || Eva || Universität Rostock | |||
|- | |||
| Schallmaier || Uwe || Universität Rostock | |||
|- | |||
| Krohmer || Katharina || Universität Rostock | |||
|- | |||
| Bachmann || Annika || Universität Rostock | |||
|- | |- | ||
| Engelhardt || Alex || Universität Koblenz-Landau | | Engelhardt || Alex || Universität Koblenz-Landau | ||
|- | |||
| Pfaffmann || Christoph || Universität Koblenz-Landau | |||
|- | |||
| Graf || Lara || Universität Paderborn | |||
|- | |||
| Wellensiek || Nicole || Universität Bielefeld | |||
|- | |||
| Wilke-Runnebaum || Sarah || Universität Vechta | |||
|- | |||
| Wallner || Melina || Universität Paderborn | |||
|- | |||
| Quarder || Jascha || Universität Münster | |||
|- | |||
| Beumann || Sarah || Universität Paderborn / Universität Wuppertal | |||
|- | |||
| Scholl || Theresa || Universität Gießen | |||
|- | |||
| Erens || Ralf || PH Freiburg | |||
|- | |||
| Krohn || Thomas || Universität Leipzig | |||
|- | |||
| Schöneburg-Lehnert || Silvia || Universität Leipzig | |||
|- | |||
| Kempfer || Karin || TU Dortmund | |||
|- | |||
| Dettelbach || Andrea || Universität Paderborn | |||
|- | |||
| Senfleben || Timo || Universität Leipzig | |||
|- | |||
| Kürten || Ronja || Universität Münster | |||
|- | |||
| Del Piero || Ninja || Universität Paderborn | |||
|- | |||
| Scherer || Petra || Universität Duisburg-Essen | |||
|- | |||
| Mohr || Matthias || LMU München | |||
|- | |||
| Digel || Susanne || Universität Koblenz-Landau | |||
|- | |||
| Richter || Karin || Universität Halle-Wittenberg | |||
|- | |||
| Kötters || Maria || Universität Halle-Wittenberg | |||
|- | |- | ||
| Häsel-Weide || Uta || Universität Paderborn | | Häsel-Weide || Uta || Universität Paderborn | ||
Zeile 114: | Zeile 176: | ||
| Kindt || Christine || Universität Paderborn | | Kindt || Christine || Universität Paderborn | ||
|- | |- | ||
| Lengnink || Katja || | | Lengnink || Katja || Universität Gießen | ||
|- | |||
| Utsch || Nina || Universität Gießen | |||
|- | |- | ||
| Lutz || Tim || Universität Koblenz-Landau | | Lutz || Tim || Universität Koblenz-Landau | ||
Zeile 121: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
| Wuschke || Holger || Universität Leipzig | | Wuschke || Holger || Universität Leipzig | ||
|- | |- | ||
| Rütten || Christian || Universität Duisburg-Essen | | Rütten || Christian || Universität Duisburg-Essen |